Образовательный Центр ".                                  Солнечный ЗайчикПонедельник, 29.04.2024, 08:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Клуб "Активных родителей" | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98

Международная организация «Образование 21 века»

Образовательный центр «Солнечный Зайчик»

 

Анкета участника клуба «Активная семья»

 

·        Наша семья – это (перечислить членов семьи, возраст, профессия  по желанию)

 

·        Наши хобби и увлечения (личные и общие)

 

·        Наше мнение о здоровье (наша позиция и активность в этом)

 

·        Мы воспитываем своих детей так… (взгляд членов семьи)

 

·        Развитие ребенка для нас это… (мнение и активность в этом)

 

·        Девиз нашей семьи

Интересная, полезная  информация, которой вы готовы поделиться будет размещена в рубрике «Здоровый малыш». Разделы рубрики:

-питание;

-режим дня;

-зарядки, массажи;

-оздоровительные практики, банька;

-родник талантов;

-активный отдых;

Международная организация «Образование нового тысячелетия»

Образовательный центр «Солнечный Зайчик»

 

Анкета участника клуба «Активная семья»

(Фото)

·        Наша семья – это (перечислить членов семьи, возраст, профессия  по желанию): Артем-33года-связист, Юля-22-филолог английского языка, Тимур-1,5.

 

·        Наши хобби и увлечения (личные и общие): Я – мама-Юля увлекаюсь восточными танцами, рукопашным боем. Также очень люблю вязать спицами и узелками-фриволите, еще делаю открытки, занимаюсь бисероплетением. Вся семья любит гулять у моря и в парках. Тимур увлекается лепкой из пластилина, велогонками, пением отца. Я папа-Артем люблю фотографировать, путешествовать, гулять с лошадью, играю на гитаре и пою. Интересуюсь информацией о ЗОЖ.

 

·        Наше мнение о здоровье (наша позиция и активность в этом): (мама-Юля)Когда человек здоровый и ничего не болит – хочется жить, творить, радоваться, встречаться с друзьями, родными, новыми знакомыми. Тогда человек активен как в своей жизни так и в жизни окружающих его людей. А для того чтобы быть здоровым нужно приложить максимум своих усилий – это спорт (зарядка по утрам), питание, закаливание. А папа-Артем считает, что здоровым может и должен быть каждый человек. Здоровье каждого человека зависит только от него самого. Артем делает зарядку, обливается, следит за питанием своим и всей семьи, регулярно посещает баню.

 

·        Мы воспитываем своих детей так… (взгляд членов семьи): Для меня (мамы-Юли) воспитание созвучно со словом свобода. Ребенок должен иметь свободу для проявления себя, своих возможностей, познавать активно мир, но, конечно, под присмотром и дружной компанией (бабушка, дедушка, ровесники). (Папа-Артем) Воспитывая других - воспитываешься сам.

 

 

·        Развитие ребенка для нас это… (мнение и активность в этом): (Мама-Юля) Это помощь, которую он получает для ознакомления с окружающим миром. Это гармоничное развитие по 5 направлениям: духовному, физическому, ментальному, эмоциональному и социальному уровнях жизни. Мы всей семьей 2 раза в неделю посещаем развивающие занятия в «Солнечном Зайчике». (Папа-Артем) Какую среду создадут родители, так и будет развиваться ребенок. «Если это будут джунгли, то вырастит Тарзан».

 

·        Девиз нашей семьи: «Вместе мы всегда – дружная, веселая, здоровая семья».

Интересная, полезная  информация, которой вы готовы поделиться будет размещена в рубрике «Здоровый малыш». Разделы рубрики:

-питание;

-режим дня; (мама-Юля)

-зарядки, массажи;

-оздоровительные практики, банька; (папа-Артем)

-родник талантов;

-активный отдых;

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Новости от Солнечного Зайчика
Мероприятия для детей


Статистика


Copyright MyCorp © 2024

Солнечный Зайчик, СПД в YPAG.RU Образовательный Центр развития ребенка, взрослого и семьи. Школа раннего развития. Солнечный Зайчик.